Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
697 
Tesch  Tobias  PM10  SV Hellas Siegb  M20  00:42:56 
753 
Joswig  Andreas  PM10  Schwelmer Jungs  M50  00:45:39 
760 
Wagner  Andreas  PM10  Blitz Spich  M40  00:47:11 
751 
Engelbracht   Frank   PM10  Schwelmer Jungs  M50  00:47:58 
761 
Ciakidis Alues  Miguel  PM10    M20  00:49:07 
691 
Kder  Alex  PM10    M35  00:51:07 
774 
Schneider  Bernd  PM10    M50  00:51:16 
730 
Sommer  Ralf  PM10  TV Rosbach  M45  00:51:35 
712 
Mongiat  Marcel  PM10  Run with the Fl  M30  00:51:51 
687 
Beicht  Christoph   PM10  10  TSC  M30  00:52:03 
787 
Scheidt  Jens  PM10  11    M35  00:52:36 
714 
Hackenberger  Thomas  PM10  12  PSV Brhl Tria  M45  00:52:38 
680 
Blmke  Hendrik  PM10  13  V-Training Boot  M30  00:52:51 
656 
Klosterhuis  Gerrit  PM10  14  Best Bros Bonn  M35  00:53:03 
720 
Tesch  Norbert  PM10  15  LLG St. Augusti  M55  00:53:07 
734 
Wroblewski  Armin  PM10  16  LT Siebengebirg  M45  00:53:21 
786 
Neu  Wolfram  PM10  17    M30  00:53:50 
700 
Boggia  Lorenzo  PM10  18  CAI Tirana  M25  00:55:05 
695 
Riedel   Oliver   PM10  19  TSV Dieringhaus  M35  00:55:30 
759 
de Palms  Michele  PM10  20  Blitz Spich  M70  00:55:32 
701 
Betz  Eugen  PM10  21  BETZMAN  M30  00:56:03 
748 
De Pasca  Sascha  PM10  22  BSG-Llsdorf e  M40  00:57:16 
728 
zur Nieden  Henning  PM10  23    M40  00:57:23 
717 
Charisius  Frederik  PM10  24  Autohaus Lven  M20  00:57:47 
668 
Backhausen  Volker  PM10  25    M45  00:58:30 
794 
Steinbach  Maik  PM10  26  Grabfeld Runner  M40  00:59:38 
690 
Reglin  Alexander  PM10  27  LLG St.Augustin  M40  00:59:57 
773 
Mller  Michael  PM10  28    M45  01:01:02 
689 
Bttcher  Waldemar  PM10  29  LLG St. Augusti  M35  01:01:23 
735 
Ott  Igor  PM10  30  Autohaus Lven  M25  01:01:26 
729 
Brger  Guido  PM10  31  PSV Brhl Tria  M45  01:02:22 
777 
Laerenans  Luc  PM10  32    M50  01:02:49 
706 
Potreck  Frank  PM10  33  PSV Brhl Tria  M45  01:03:12 
791 
Lindner  Bjrn  PM10  34    M40  01:03:29 
750 
Mller  Ralf  PM10  35  LSV Porz / Kl  M50  01:03:32 
665 
Lohrengel  Udo  PM10  36  LLG St.Augustin  M65  01:04:05 
711 
Braun  Klaus  PM10  37  LLG St. Augusti  M45  01:04:13 
659 
Hemann  Hans Jrg  PM10  38    M45  01:04:40 
710 
Khermane  Younes  PM10  39  Team ECA  M25  01:05:06 
775 
Ludenia  Marco  PM10  40    M40  01:05:24 
722 
Schwarz  Florian  PM10  41  TV-Roetgen  M25  01:05:48 
798 
Tschenbnner  Dietmer  PM10  42  10    M45  01:06:07 
772 
Neske  Raimund  PM10  43    M55  01:06:18 
769 
Rasch  Marten  PM10  44    M20  01:06:28 
776 
Kamann  Benjamin  PM10  45    M30  01:06:30 
709 
Kyrion  Frank  PM10  46  LLG St.Augustin  M50  01:06:43 
738 
Nast  Lothar  PM10  47  Kronos Aktivclu  M55  01:06:47 
739 
Schoofs  Werner  PM10  48  TSV Weeze  M50  01:06:59 
758 
Dill  Maximilian  PM10  49  Team Magenta  M25  01:07:13 
683 
Trimkowski  Micki  PM10  50  11    M45  01:07:17 
681 
Serfling  Nicky  PM10  51  Team Magenta  M40  01:07:20 
669 
Nietgen  Norbert  PM10  52  12  Team Magenta  M45  01:07:23 
671 
Peters  Piet  PM10  53  piet spiet tiem  M60  01:07:32 
736 
Diehl  Heinz-Georg  PM10  54  Kronos Aktivclu  M55  01:07:45 
660 
Wollenweber  Uwe  PM10  55  LSV Porz / Kl  M50  01:08:26 
788 
Mnchhalfen  Dr. Guido  PM10  56  MTB EU  M50  01:09:26 
762 
Mair  Dirk  PM10  57  13  M45  01:09:34 
756 
Hllmann  Manuel  PM10  58  Woodlandpark  M35  01:09:46 
757 
Utscheid  Alex  PM10  59  TuS Winterschei  M40  01:09:52 
685 
Beicht  Tobias  PM10  60  TSC  M30  01:10:17 
682 
Engel  Marco  PM10  61  10  MTB EU  M50  01:10:58 
716 
Kreutz  Hermann  PM10  62  11  Autohaus Lven  M50  01:11:06 
792 
Schmitz  Frederik  PM10  63    M35  01:11:32 
698 
Grhn  Christian  PM10  64  Das dreckige Du  M35  01:12:36 
707 
Schnbohm  Uwe  PM10  65  10  Das dreckige Du  M40  01:12:38 
702 
Biermann  Dirk  PM10  66  11  Das dreckige Du  M40  01:12:40 
678 
Kornhoff  Christian  PM10  67  12  Cologne Running  M40  01:13:39 
670 
Mller  Nils  PM10  68  Die drei ???  M35  01:14:02 
673 
Haupts  Thomas  PM10  69  14  Die drei ???  M45  01:14:04 
704 
Prof. Dr. Maure  Wolfgang  PM10  70    M70  01:14:34 
674 
Eichert  Christian  PM10  71  Erdinger Alkoho  M55  01:15:13 
793 
Altendorf  Oskar  PM10  72  TV Refrath  M65  01:15:18 
771 
Schberl  Guido  PM10  73  15    M45  01:15:26 
767 
Jeske  Christian  PM10  74  10    M35  01:15:37 
783 
Rocker  Manfred  PM10  75  12    M50  01:16:27 
754 
Blechmann  Ulrich  PM10  76  Laufen macht Sp  M55  01:16:53 
743 
Balewski  Markus  PM10  77  11    M35  01:21:19 
708 
Hrtel  Rdiger  PM10  78  13  TSGI  M50  01:23:18 
688 
Ordnung  Axel  PM10  79  14  TSGI  M50  01:23:21 
744 
Krieger  Sascha   PM10  80    M30  01:27:30 
675 
Morozov  Sergey  PM10  81  12  Worldclass  M35  03:39:01 
785 
Alfavo Solano  Camila  PM10    W20  00:51:30 
764 
Kster  Petra  PM10    W45  00:53:18 
781 
Urbansky  Christine  PM10    W35  00:55:25 
789 
Kontio  Carina  PM10    W35  00:55:38 
784 
Ermert  Christiane  PM10    W40  00:55:57 
740 
Schoofs  Erika  PM10  TSV Weeze  W50  00:56:29 
778 
van Heerden  Maeva  PM10    W20  00:56:56 
790 
Kontio  Anja  PM10    W35  00:58:58 
749 
Mbus  Renate  PM10  LSV Porz / Kl  W40  01:00:30 
782 
Heithoff  Eva  PM10  10    W45  01:02:19 
703 
Paulwitz  Saskia  PM10  11  LAZ Puma Rhein-  W20  01:03:18 
713 
Krasselt  Steffi  PM10  12  SSF Bonn Triath  W35  01:03:41 
693 
Lennartz  Birgit  PM10  13  LLG St.Augustin  W50  01:04:07 
715 
Schenk  Alexandra  PM10  14    W40  01:04:57 
770 
Lange  Annkathrin  PM10  15    W35  01:06:23 
752 
Elsig  Kerstin  PM10  16  TM Runners  W30  01:06:41 
796 
Stein  Karla  PM10  17    W20  01:07:07 
662 
Wroz  Dagmar  PM10  18  SV Hellas Siegb  W60  01:07:55 
766 
Jeske  sandra  PM10  19    W30  01:08:02 
763 
Isbanner  Anja  PM10  20    W45  01:08:39 
686 
Biskupek  Sylvia   PM10  21  TSC  W30  01:10:04 
694 
Ploog  Jennifer  PM10  22  I Love Rath-Heu  W30  01:10:27 
657 
Kundruhn  Marlene  PM10  23  Best Bros Bonn  W25  01:10:30 
731 
Baales  Baales  PM10  24  PSV Brhl  W50  01:10:32 
684 
Deutsch  Katja  PM10  25    W40  01:10:37 
666 
Reis  Claudia   PM10  26    W50  01:11:26 
672 
Witte  Simone  PM10  27  Die drei ???  W35  01:13:59 
768 
Podobinski  Stephanie  PM10  28    W45  01:14:56 
679 
Hantusch  Sylvia  PM10  29    W25  01:14:58 
721 
zur Nieden  Silvia  PM10  30    W40  01:15:09 
795 
Uhrmacher  Maren  PM10  31  W25  01:15:30 
661 
Brehmer  Michaela  PM10  32    W40  01:15:33 
718 
Weiss  Elvira  PM10  33    W55  01:16:33 
780 
Fitz  Martina  PM10  34    W45  01:17:02 
719 
Eilers  Angela  PM10  35  BSG Wissen Bad   W55  01:17:44 
747 
Liebig  Katrin  PM10  36  BSG-Llsdorf e  W20  01:18:06 
663 
Rippholz   Daniela   PM10  37    W45  01:18:33 
664 
Werner  Nadine  PM10  38  I Love Rath-Heu  W30  01:19:16 
779 
Heim  annett  PM10  39    W40  01:22:16 
737 
Mentzel  Sarah  PM10  40  Fr die Gesund  W35  01:26:15 
696 
Sanne  Barbara-Benigna  PM10  41  SSF Bonn Triath  W50  01:35:57 
676 
Mochkaeva  Iana  PM10  42  Worldclass  W30  02:12:37 

Datensätze 1 bis 123 von 123